Главная
Фильмография актера, полный список фильмов и ролей, награды актера
Биография актера
Спектакли
Афиша
СМИ
Хобби, интересы, увлечения актера. Музыка, книги, архитектура, дизайн, рыбалка.
Контактная информация, отправить сообщение
 
 
Год Наименование произведения Режиссер фильма Исполняемая роль Премии, награды
2011 х\ф «Тот еще, Карлосон!» Сарик Андреасян Роль - «Психолог»  
2011 х\ф "МАМЫ" Тихон Корнев
Сарик Андреасян
Главная - «Ванин»  
2011 т\х\ф «Литейный » III - сезон (33 серий) Ш. Загидулин, С.Полуянов, М.Макаренко, А. Иванов Главная - «Ухов Андрей»  
2010 х\ф «Фокусник-2» Максим Бриус Главная - «Антон Горелов»  
2010 х\ф "ПЯТЬ НЕВЕСТ" Карен Оганесян Главная - «Выхристюк»  
2010 х\ф «Вопрос Чести» Александр Рогожкин Главная - «Ухов Андрей»  
2010 т\х\ф «Страховщики» I - сезон (24 серий) А.Иванов, С. Щербин Главная - «Леонид Ветров»  
2010 т\х\ф «Литейный » II - сезон (27 серий) А.Коршунов, М. Бриус Ш. Загидулин, А.Иванов Главная - «Ухов Андрей»  
2010 Спектакль - «Феномены» - «Театр Эстрады» им. А.Райкина Александр Синотов Главная - «Клягин Сергей»  
2009 х\ф «Глухарь. Приходи Новый Год!» Юрий Попович Роль - «Ухов Андрей»  
2009 х\ф «Фокусник» Максим Бриус Главная - «Антон Горелов»  
2009 х\ф «Укрощение строптивых» Игорь Калёнов Главная - «Федор»  
2009 т\х\ф «Литейный» I - сезон (43 серий) А.Астраханцев, С. Щербин, А.Балашов, АГусев, А.Батов, А.Коршунов, М. Бриус Главная - сотрудник ФСБ «Ухов Андрей» Лига ветеранов РУБОП -Благодарность «За пропаганду положительного образа сыщика Российской милиции, внося неоценимый вклад в укрепление законности и правопорядка в России», г.Санкт-Петербург.
2010 2009 2008 Ведущий программы «Главная дорога» на канале НТВ по субботам в 10.25     Международный Фестиваль Детективных Фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики «Детектив ФЕСТ» «Закон и Общество» в номинации «Безопасность на дорогах» - ТВ программу «Главная Дорога», г.Москва
2008 Спектакль - «Покровские ворота» - Театра двух столиц Лев Рахлин Роль главная - Хоботов Л.  
2008 х\ф «Родительский День» Андрей Батов Роль - «Ухов Андрей»  
2008 х\ф «Только вперед» Максим Бриус Главная - «Крот»  
2008 т\ф «Лиговка 1924г» Александра Бутько Роль - «Фин. Инспектор»  
2008 х\ф «Псевдоним для героя» Роман Качанов Роль 2-го плана - уголовник «Ирокез»  
2008 х\ф «Стерва» Владимир Шевельков Роль - таксист «Усач»  
2008 х\ф «Ответь мне» Андрей Щербинин Роль - «Ухов Андрей»  
2008 т\х\ф «Краповый берет» Андрей Голубев Роль - репер и водитель троллейбуса - Сережа  
2008 х\ф «Мертвые души» Валерий Спирин Роль - сотрудник ФСБ «Ухов Андрей»  
2008 х\ф «Бес» Денис Родимин Роль - «Ухов Андрей»  
2008 х\ф «Александр. Невская Битва» Игорь Калёнов Роль - шут «Корнилий»  
2008 т\х\ф «Литейный - 4» (22 серии) С. Мареев, Е Семенов, А Гусев, А. Коршунов, С. Щербин, А. Иванов, М. Бриус Главная - сотрудник ФСБ «Ухов Андрей»  
2007 т\ф «Золото Трои» 1сер. Игорь Калёнов Роль - начальник полиции «Разыграев»  
2007 х\ф «Опасная комбинация» Арменак Назикян Роль - журналист «Миша»  
2007 т\с «Дело было в Гавриловке» 1сер Виктор Кобзев Роль - маньяк «Чудинов»  
2007 х\ф «Волшебник» Андрес Пуустусмаа Роль - замполит воен. части «Гуров»  
2007 х\ф «Вторая ошибка сапера» («Чаклун и Румба») Андрей Голубев Главная - сапер «Чаклун Федор» Лауреат XIV Минского Международного Кинофестиваля «Листопад».
«За яркое воплощение в киноискусстве образов мужества и героизма, верности долгу и принципам чести» х\ф «Чаклун и Румба», г.Минск
16-й Международный Детский Кинофестиваль
Приз « За Лучшую мужскую роль».
«Кинокораблик»- как «Самый увлекательный фильм»
х\ф «Чаклун и Румба», г.Артек
Международный Фестиваль военно-патриотического фильма им. С.Ф. Бондарчука «Волоколамский Рубеж»
Приз « За мастерское создание образа русского солдата в х\ф «Чаклун и Румба», г. Волоколамск
I Международный Фестиваль Патриотического кино
«На Волжском рубеже».
Приз «Золотая Анне» х\ф «Чаклун и Румба», г.Чебоксары
2007 т\х\ф «Литейный -4» (16 серий) В. Cпирин, И. Мужжухин, А.Гусев, А. Щербинин, А. Балашов, С. Мареев. Главная - «Ухов Андрей»  
2007 т\с «Братья» (8 серий) Алексей Лебедев Главная - предприниматель «Санька»  
2007 х\ф «Заговор» Станислав Либин Роль - министр Внут. Дел России «Хвостов А.Н.»  
2007 х\ф «Отрыв по полной» Станислав Мареев Главная - повар «Антон Голявкин»  
2007 х\ф «Бог печали и радости» Евгений Семенов Главная - человек без памяти «Незнакомец»  
2006 х\ф «1612» Владимир Хотиненко Роль 2-го плана - «Кузьма Минин»  
2006 Спектакль «Мастер и Маргарита» «Театр на Юго Западе» В. Белякович Роль - «Иван Бездомный» IV Российского Кинофорума «Амурская Осень».
В номинации « За лучшую роль второго плана», г.Благовещенск
2006 х\ф - «Ветка сирени» Павел Лунгин Эпизод - «Продюсер»  
2006 х\ф - «Профессор в законе» Алексей Лисовец Главная - «Сутенер»  
2006 т\с- «Кто хочет жить в Пентхауzе Zадов IN REАЛИТИ» (27 серий) Андрей Балашов Главная - прапор «Приходько»  
2006 х\ф - «ВИКИНГ» Станислав Мареев Роль - прокурор Воен.части  
2006 х\ф «IN TRANSIT» («ПО-ЭТАПУ») Джон Малкович, Том Робертс (АНГЛИЯ) Роль – капитан НКВД «Волков»  
2006 т\с - «Большие девочки» (1 серия) Роман Самгин Эпизод - участковый  
2005 х\ф - «Вы не оставите меня» Алла Сурикова Роль 2-го плана-«Директор Театра»  
2005 х\ф - «Четыре таксиста и собака-2» Федор Попов Главная - «охранник»  
2005 т\с - «Провинциальные страсти» Виктор Конисевич Роль 2-го плана - «Певец»  
2005 т\с - «Убойная сила-6» (9 серий) В. Островский, А. Карпиловский,   А.Пуустусмаа, А.Борматв Главная - опер угол. розыска «Василий Рогов»  
2005 т\с - «Осторожно, прапорщик Задов-2» (10 серий) Андрей Балашов Главная - «Приходько»  
2005 х\ф - «Новогодний киллер» Галина Шигаева Главная - «Композитор»  
2004 х\ф - «Мастер и Маргарита» Владимир Бортко Эпизод - управдом «Пятнашко»  
2004 х\ф - «Убойная сила-6» «Мыс Доброй Надежды» Дмитрий Иосифов Главная - «Василий Рогов»  
2004 т\с - «Золотая Медуза» (4 серии) Станислав Мареев Главная - «Черный следопыт»  
2004 х\ф - «Здравствуйте, мы ваша крыша» Виталий Мухаметзянов Главная - «Мастер ЖЭКА»  
2004 т\ж - «Фитиль» («Тиро -терапия») Олег Жуков Главная  
2004 х\ф - «Время собирать камни» Алексей Карелин Эпизод-сержант (1941-1945г.) «Василий Мухин»  
2004 х\ф - «Сорочинская Ярмарка» Семен Горов Роль 2-го плана - постовой «Москаль»  
2004 т\с - «Осторожно, прапорщик Задов» - (5 серий) Андрей Балашов Главная - прапор «Приходько»  
2004 х\ф - «Барабашка» Усман Сапаров Главная - «директор банка»  
2003 х\ф - «О любви в любую погоду» Алла Сурикова Главная - «Вор в законе» ХII Фестиваль комедийного кино и юмора «Золотой Остап». Лауреат в номинации «Лучшая мужская комедийная роль», г. Санкт- Петербург 2005 г.
2003 х\ф - «С Новым годом, с Новым счастьем» Игорь Коробейников Роль 2-го плана - Капитан милиции  
2003 т\с - «Спецназ по-Русски-2» (8 серий) Станислав Мареев Главная - «Кладоискатель»  
2003 х\ф - «Четыре таксиста и собака» Федор Попов Главная - «Охранник»  
2003       Президиум Межрегионального движения «ПРИОРИТЕТ» Всероссийского Общественного Совета Заслуженных Деятелей России. Удостоен почетного звания «Человек года России» в Номинации «Артист Года»
С занесением имени в «Книгу почета и чести России» (летопись славных имен и деяний во имя России), г. Санкт-Петербург
2003 х\ф - «Тайна волчьей пасти» Алла Сурикова Роль 2-го плана - «офицер ВМФ»  
2003 т\с - «Убойная сила-5» (10 серий) С.Снежкин, С.Осепьян, М.Брашинский,Д.Иосифов Главная - «Василий Рогов»  
2003 т\с-«Доступ открыт» (4 серии) Е.Аксенов, С.Бобров Главная - компьютерщик  
2003 т\с - «Игра ON-LINE» (1 серия) Александр Строев Эпизод - «Звезда»  
2003 х\ф - «ЕГЕРЬ» Александр Цацуев Главная - уголовник «Ленька»

ХII Всероссийский к\ф. «Виват кино России». Приз «За Лучшую мужскую роль», г. Санкт –Петербург 2004г.
Международный Фестиваль - «Закон и общество» Победителю в номинации «Антигерой», г. Москва 2004 г.

2002 х\ф - «Колхоз Интертеймент» Максим Воронков Главная - «режиссер фильма»  
2002 т\с - «Убойная сила-4 » (10 серий) С.Снежкин, А.Рогожкин, А.Прошкин, В.Сорокин Главная - «Василий Рогов»  
2002 х\ф - «Русский Спецназ» Станислав Мареев Главная - «Кладоискатель»  
2001       Городская премия в области культуры «Люди нашего города». Оргкомитет Городской премии в области культуры, Российская Академия Наук. Номинация - «Актер кино и телевидения года», г. Санкт- Петербург.
2001 х\ф - «Edelweisspiraten» - Германия («Пираты Эдельвейса») Нико Фон-Глазов (Германия) Роль 2-го плана- «Антифашист» Берлин (1941-45 гг.)  
2001 т\с - «Убойная сила-3 » (10 серий) С.Снежкин, В.Сорокин, И.Хамраев,В.Никифоров, Е.Аксенов, А.Бурцев Главная - «Василий Рогов» Лауреат фестивалей «Сполохи» - 2002г., «Виват, кино России».
2001 к\м - «Ностальгия по красному» Д. Фурман Главная - бухгалтер Колхоз Синельников  
2000 т\с - «Империя под ударом» («Авель и Каин») А. Малюков Эпизод - террорист  
2000 т\с - «Убойная сила-2» (11 серий) Р.Нахапетов, А.Рогожкин, В.Сорокин, Е.Аксенов Главная - «Василий Рогов» Из Приказа Министерства Внутренних Дел: «За активное участие в формировании позитивного имиджа правоохранительных органов и большой творческий вклад, в создание положительного образа сотрудника милиции в телесериале « Убойная сила» и премировать наручными часами «Полет». Министр МВД В. Рушайло, г. Москва
2000 х\ф - «Особенности национальной охоты в Зимний период» Александр Рогожкин Главная - заместитель Министра по экол. «Пятаков»  
1999 х\ф - «Сочинушки» Сергей Овчаров Роль - аристократ - мужик  
1999 т\с - «Убойная сила-1» (9 серий) Е.Татарский, А.Рогожкин, В.Бутурлин, В.Сергеев Главная «Василий Рогов» Академия Российского Телевидения. Диплом победителя национального телевизионного конкурса «ТЭФИ-2000», номинация «телевизионный художественный игровой сериал», г. Москва, ОАО «ОРТ».
1998 т\с - «Улицы разбитых фонарей» (Контрабас) Евгений Аксенов Роль 2-го плана - убийца  
1998 х\ф - «Горько» Юрий Мамин Эпизод  
1996 х\ф - «Брат» Алексей Балабанов Эпизод - режиссер радио «Степан» VIII Международный фестиваль актеров кино «Созвездие» -1997
Лауреат в номинации «Лучшая эпизодическая мужская роль», г.Москва.
1995 х\ф - «Все будет хорошо» Дмитрий Астрахан Эпизод «Друг»  
1993 к\м - «Без названия» СПГУ Кино и Телевидения Главная  
1992 х\ф - «Ты у меня одна» Дмитрий Астрахан Эпизод - «студент»  
1992 к\м - « Возвращение» Татьяна Артеменко Главная  
1991 к\м - «Посещение» Анатолий Комаров Главная